11:32
Юбилей МОУ СШ № 17

Юбилей школы — это не только своего рода историческая веха, но и как бы рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе, и, конечно, уточнить планы на будущее. Юбилей — это улыбки и цветы. 

Школа — это маленькая Родина. Она отражает в себе мир, время, и тебе в нем жить. Ты будешь расти, и чтобы из тебя получился настоящий человек и гражданин, нужны люди с неравнодушным сердцем, глубокими знаниями и острым умом.

1 ноября 2018 года был не просто обыденный будний день школы, когда в школе идет образовательный процесс,а необычайно своеобразно наполненный для каждого своими эмоциями,фантазиями, восторгом день. В актовом зале школы было много гостей, родных учителей,любимых и всегда уважаемых ветеранов,гостей из администрации и департамента по образованию Волгограда, и конечно же учеников и их родителей. Для них для всех прозвучал праздничный концерт в котором можно было окунуться в далекое прошлое,настоящее,и в какой-то степени задуматься о предстоящем будущем.

Категория: Обьявления | Просмотров: 928 | Добавил: moussh17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar